Hyundai Грузовики в Ростове-на-Дону

Hyundai Грузовики
Hyundai ГрузовикиHyundai Грузовики
Hyundai Грузовики '2008
198 000 руб.
Пробег178 000 км
Двигатель2.5 л / 80 л.c. / дизельный
КППМеханическая
КузовПикап, бежевый
РульЛевый руль

Опции

Основные
  • Гидроусилитель руля

Дополнительная информация

Хендай Портер 2008г продам. Машина честная. Машина в рабочем состоянии. Без проблем по кузову движку и ходовой.Не битая. Сел и поехал.поменял- генератор. Колодки. Глушитель. Шаровые. Ремень ГРМ.
Автодиллеры и из других областей не беспокоить

Контактная информация

89001323910

Объявление опубликовано 3 марта 2016 в 12:24

Искать еще Hyundai Грузовики Искать еще за 198 000 руб.
 Пригрело, и все кто имеет авто в личном распоряжении собрались выехать на природу. Куда ехать, конечно на озеро, водохранилище или речку. Можно, но по новым правилам вы попадаете на штраф от 3000 рублей, если не знаете этих правил.
 Решили поменят машину на новую? Давно пора. В этом году на рынок вышел целый ряд новых моделей авто, как от российских, так и от зарубежных концернов. Но если брать, так выбирать новейшее. Итак, какие автомобили появились в 2019 году?
 Оказывается вирус не правильно лечат в наших больницах. Вскрытия умерших показали что причиной смерти от  COVID-19 является не пневмония!
 Специалисты британской страховой компании Warrantywise, она специализируется на продаже автомобильных страховок, составили рейтинг самых проблемных машин не сразу после покупки, а после того как истекла заводская гарантия.
наверх